Membres du Conseil d’administration
Succursale de Québec

Président    
Mario Ouellet   Cell 418 255-2391
mario.ouellet2@hotmail.ca

 

Vice-président
Directeur, honneurs aux défunts
Réal Baillargeon 418 845-2018
baillargeonr@sympatico.ca

 

Secrétaire   
Maurice Dessureault 418 831-5560 – Cell 581 986-5564
maurice.dessureault@videotron.ca

 

Trésorier     
Pierre Lalonde 418 845-9589 – Cell 418 559-4035
plalonde0@gmail.com

 

Responsable des activités/loisirs.
Projets spéciaux/page Facebook
René Bilodeau 418 849-6700 - Cell 418 520-2138
capobilo@hotmail.com

 

Activités et loisirs
Daniel Michaud 418 844-2287
joyeuxretraite381@hotmail.com

 

Administrateur
Pierre Dugal 418 660-0102 - Cell 418 999-2343
pierre.dugal@bell.net   

 

Administrateur
Laurent Thomas 418 844-3045 - Cell 418 -955-3045
floaus@bell.net

 

Administrateur
Germain Bergeron 418 872-2324 – Cell 418 928-5325
gbergeron5@gmail.com